Общее собрание собственников помещений состоится 10 марта 2023 года в 18:00

 

Уважаемые собственники помещений и члены ТСЖ «БЛЮЗ»!

 

     Правление ТСЖ «БЛЮЗ» сообщает  о проведении очередного общего собрания собственников помещений, собрание будет проводиться в очно-заочной форме, очно 10 марта 2023 года в 18:00 на   -1 уровне паркинга нашего корпуса и далее заочно с 10 марта по 11 апреля 2023 года со следующей повесткой дня.

    Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. Проведение очередного собрания собственников в форме очно/заочного голосования.
  2. Избрание председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по подсчету голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.
  3. Утверждение размера платы за содержание и ремонт общего имущества МКД на 2023 год (утверждение сметы по жилым и нежилым помещениям на 2023 год).
  4. Оценка финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ «Блюз» в 2022 году.
  5. Принятие решения о размещении временно свободных средств на капитальный ремонт общего имущества МКД, формируемого на специальном счете ТСЖ «Блюз», на депозит в кредитной организации.
  6. Утверждение перечня услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества МКД:

- Ремонт омостки по периметру дома с выполнением гидроизоляционных работ;

- Ремонт -1 и -2 уровней подземного паркинга (подготовка и окраска стен и потолков паркинга, ремонт полов с покрытием специализированным износостойким средством);

- Ремонт системы освещения подземного паркинга на -1 и -2 уровнях (установка современного, энергосберегающего осветительного оборудования);

- Установка индивидуальных контроллеров для снятия показаний индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС.

  1. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, указанных в пункте 6.
  2. Утверждение сроков проведения работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, указанных в пункте 6.

  3. Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества МКД, указанных в пункте 6.

  4. Выбор лиц, которые от имени всех собственников помещений МКД уполномочены участвовать в выборе подрядных организаций по проведению работ по капитальному ремонту общего имущества МКД.

  5. Выбор лиц, которые от имени всех собственников помещений МКД уполномочены контролировать проведение работ надлежащего качества, участвовать в приемке оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, в том числе подписывать соответствующие акты.

  1. Определение места размещения результатов общего собрания по вопросам, поставленным на голосование, с целью ознакомления с ними всех собственников помещений МКД.
  1. пределение места хранения документов общего собрания.

 

       Бланки бюллетеней голосования Вы сможете получить в помещении консьержа начиная с 18:00 31 марта 2022 года.

Заполненные бюллетени должны быть возвращены в помещение консьержа в срок до 23:30
11 апреля 2023 года включительно.

 

 

    

Документы, необходимые для ознакомления с вопросами повестки дня собрания , будут размещены в электронном виде на сайте ТСЖ «БЛЮЗ» www.tsgbluz.ru, на бумажном носителе в помещении консьержа.

        

                                                                                              Правление ТСЖ «БЛЮЗ»

01.03.2023